Давным-давно в Монтевидео…

Праздники

Давным-давно в Монтевидео…

Эта латиноамериканская страна получила право проведения первого чемпионата мира по самому зрелищному виду спорта – футболу не случайно. Сборная Уругвая победила на VIII Олимпийских играх 1924 года в Париже и IX Олимпийских играх 1928 года в Амстердаме. Специально к этим состязаниям в Монтевидео построили новый стадион, который в честь юбилея независимости назвали «Сентенарио» – «столетие». Все расходы по размещению гостей чемпионата уругвайская сторона взяла на себя.

В турнире приняли участие 13 команд из Франции, Югославии, Румынии, Бельгии, Перу, США, Аргентины, Бразилии, Боливии, Чили, Мексики, Парагвая и Уругвая. 30 июля чемпионат завершился победой сборной хозяев.

Сейчас, когда после карантина возобновляются спортивные соревнования, особенно актуальным становится организация и рекламная поддержка мероприятий. И тут на помощь приходит онлайн-типография PrintHit.

Рекламная полиграфия – листовки, буклеты, постеры, афиши – всегда доступны к заказу на printhit.org. Оформляйте и оплачивайте любой тираж из широкого ассортимента продукции в режиме онлайн, а мы позаботимся о качестве печати, сроках исполнения и доставке в любой регион России.

Похожие записи

Праздники

Сегодня для вас – пивас!

Сегодня для вас – пивас!

7 августа отмечает свой день рождения один из наиболее популярных алкогольных напитков в мире, который имеет тысячи рецептов и миллионы поклонников во всех уголках планеты.

7 August 2020 г.
Берегите близких!

Берегите близких!

8 июля называют Днем Петра и Февронии, православных святых, которые считаются образцом брачных уз. В России сегодня также празднуют День любви, семьи и верности.

8 July 2020 г.
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.