КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

Статьи

КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

Крупные компании всегда находятся в поиске новых стратегий добиться большей известности и выстроить длительные отношения с клиентами. Один из самых успешных способов – это корпоративные подарки в фирменной упаковке. Printhit расскажет о 7 преимуществах корпоративных подарков, которые принесут бонусы вашему бизнесу.

Продажи увеличатся

Получив от вас подарок, клиент наверняка запомнит ваш бренд и с большой долей вероятности потратит больше средств на оплату ваших услуг. Как результат - рост продаж, повышение узнаваемости бренда и новые постоянные клиенты.

Развитие в сфере В2В

Полезный подарок может оказаться очень востребованным в офисной среде. Тот же блокнот, календарь или папку клиенты будут часто использовать. Это большое преимущество, которое позволит развивать отношения с действующими и потенциальными клиентами.

Вы останетесь лидером

Фирменные сувенирные наборы оставят яркий след в сознании клиентов. Они будут думать о вас в те моменты, когда будут использовать ваш подарок, а это отличный способ поблагодарить ваших заказчиков за поддержку.

Имидж бренда будет выглядеть лучше

Вручение подарка – это акт доброжелательности. Любой сувенир, преподнесённый с заботой о клиенте, положит начало положительному восприятию вашей компании. Результат – плюс в карму имиджа вашего бренда.

Поток клиентов увеличится

Фирменный логотип на каждом подарке – это эффективная поддержка интересов вашего бизнеса. Небольшой бонус: вы можете приложить к подарку свою визитную карточку.

Плюс к лояльности клиентов

Корпоративные подарки = лояльность клиентов. Если ваши заказчики довольны подарками, они вскоре вновь обратятся за вашими услугами. Клиент воспринимает сувенир, как выражение особого отношения к себе.

Позитивный настрой

Когда в мире кризис следует за кризисом, даже мелочь может поднять настроение. Индивидуальный подарочный набор – это проверенный способ вызвать позитивные эмоции, подчеркнуть нужность и важность каждого.

За разработкой фирменной упаковки и сувенирной продукции обращайтесь в типографию Printhit. Мы поможем быстро и недорого добавить эффективности вашим рекламным стратегиям.

Похожие записи

Статьи

Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для того, чтобы типография смогла заниматься печатью агитационных материалов ей необходимо пройти аккредитацию.

28 June 2023 г.
ПОЛИГРАФИЯ К ВЫСТАВКЕ: 3 пакета на любой бюджет

ПОЛИГРАФИЯ К ВЫСТАВКЕ: 3 пакета на любой бюджет

Чем бы ни занималась ваша компания: производила, кормила, оказывала услуги - рано или поздно (а скорее, рано) вы с большой долей вероятности захотите показать себя на тематической выставке. Конечно, это очень ответственное мероприятие, требующее серьезной подготовки. В том числе, подготовки полиграфической. Не знаете, какие рекламные материалы нужно заказать? Printhit предлагает вам три готовых решения!

3 August 2022 г.
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ: как создать идеальный подарок

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ: как создать идеальный подарок

Вы задались целью увеличить продажи и привлечь больше клиентов. Цель одна – способов много. Для производителей товаров и услуг одним из методов может стать создание подарочных сертификатов. Как их изготовить и использовать – расскажет PrintHit.

25 March 2021 г.