Начинаем год Быка со свежего молока!

Выставки

Начинаем год Быка со свежего молока!

Онлайн-типография PrintHit приглашает всех своих партнеров на уникальную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech 2021».

«DairyTech 2021» - это единственная в России международная выставка оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. Более 200 участников будут знакомить посетителей с новейшими разработками в сфере изготовления молока и молокопродуктов. Ожидается, что выставку посетят 5 000 специалистов молочной отрасли из 76 регионов России и 38 стран мира.

Насыщенная деловая программа, 12 мероприятий для специалистов молочной отрасли: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов – все это ждет вас на «DairyTech 2021».

Выставка молочной продукции DairyTech 2021 пройдет 26-29 января в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Похожие записи

Выставки

Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

«RosUpack» — это выставка, на которой наглядно и комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой промышленности, перерабатывающих и химических предприятий, для медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли и многих других.

8 June 2021 г.
Твоя идеальная форма – на выставке Rosmould!

Твоя идеальная форма – на выставке Rosmould!

Rosmould - 16-я Международная выставка форм, пресс-форм, штампов, услуг по проектированию изделий и их контрактному производству. Это единственная на сегодня специализированная выставка формообразующей оснастки в России.

4 June 2022 г.
Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.