От сердца и почек дарю вам… листочек!

Статьи

От сердца и почек дарю вам… листочек!

Термин «сувенирная полиграфия» знаком подавляющему большинству деловых людей не понаслышке. Именно эта узкая сфера печатной индустрии производит фирменные сувениры для компаний. В крупных городах, где хорошо развит рынок конкурентов, проходят тематические мероприятия и выставки, такая полиграфия пользуется огромным спросом и имеет широкий спектр применения в рекламной сфере.

Что это такое и зачем вам нужно производство фирменных сувениров? Попробуем разобраться вместе с типографией Printhit.

Рекламный инструмент

В современном мире все больше компаний используют фирменную сувенирную продукцию. Бумажные сувениры с корпоративной символикой применяют в качестве маркетингового хода уже не одно десятилетие.

Само производство сувенирной продукции можно отнести к категории офисной полиграфии. Ни одно деловое мероприятие, будь то партнерские переговоры или бизнес-встреча, не пройдет без фирменных канцтоваров, обмена визитками, без рекламных постеров и другой представительскую продукцию.

Сувенирка помогает поддерживать теплые и добрые отношения с потенциальными клиентами и партнерами. Именно эти небольшие фирменные подарки привлекают новых клиентов, прокладывая пути к взаимопониманию, а также выступают ненавязчивой рекламой, которая продолжительное время будет напоминать получателю о вашей компании.

Что выбрать в качестве сувенира

Обычно для сувенирной полиграфии выбирают такие продукты, которые могут быть полезны в повседневной жизни. Ручки, календари, блокноты, зажигалки, брелоки и многое другое моет стать в умелых руках полиграфиста основой последующих взаимовыгодных связей. Главное, чтобы ваш подарок вызвал желание воспользоваться им немедленно.

Второй важный момент: сувенир должен вызывать ассоциацию с вашей фирмой. Чаще всего этого удается добиться нанесением на подарок логотипа компании. И тут сыграет огромную роль качественная печать. Важно, чтобы символика выглядела привлекательно, а информация с предмета считывалась легко.

Хотите заказать подарки для ваших партнеров и клиентов? Подготовиться к важному мероприятию? Тогда добро пожаловать на сайт онлайн-типографии Printhit! Здесь знают о рекламной полиграфии все!

Похожие записи

Статьи

Почему не совпал цвет на экране и при печати?

Почему не совпал цвет на экране и при печати?

Душещипательный вопрос заказчика «А почему оно так?» и его театрально запрокинутые руки – это страшный сон любого дизайнера и работника типографии.

10 December 2022 г.
Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как показывает наша практика (а нашей практике уже не один десяток лет), каждый менеджер в типографии имеет свой портрет идеального клиента. Это тот заказчик, звонки от которого вызывают только позитивные эмоции. И чье появление в офисе заставляет непроизвольно улыбаться – не потому, что того требует кодекс менеджера, а потому, что он просто рад вас видеть.

16 November 2021 г.
ДЕЛОВАЯ ПОЛИГРАФИЯ НА 2022 ГОД: чек-лист для наших клиентов

ДЕЛОВАЯ ПОЛИГРАФИЯ НА 2022 ГОД: чек-лист для наших клиентов

Декабрь – самое время составлять планы на будущее! И это касается всех сфер бизнеса. В том числе, такой важной, как реклама. Для продвижения любого бренда и позитивного позиционирования компании типография Printhit рекомендует использовать разные виды печатной продукции с одним важным условием: на ней должен, просто обязан присутствовать логотип вашей фирмы.

9 December 2021 г.

Печать в типографии