С Днем бизнес-образования!

Праздники

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit!

Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

И февраль для этой даты выбран не случайно. Начало года - это традиционное время планирования и запуска новых проектов. Компании, подведя итоги минувшего года, строят планы на будущее. А для этого понадобятся новые знания, ведь с каждым годом в мире бизнеса происходят изменения, а навыки прошлых периодов перестают эффективно работать.

Каждый, кто хочет быть успешным в бизнесе, должен видеть и использовать современные экономические и социальные тенденции, уметь анализировать рынок и делать прогнозы, оперировать инструментами роста прибыльности и открывать новые каналы привлечения клиентов.

Вот об этом и напоминает День бизнес-образования. Не лишним будет напомнить: учиться - никогда не поздно, а инвестиции в развитие – это самый выгодный вклад!

Нашим клиентам, которые заинтересованы в росте, мы предлагаем обратить внимание на доступную печать методических пособий: брошюр, методичек, информационных постеров, а также позаботиться о том, чтобы ваши сотрудники всегда имели под рукой блокноты и папки.

Похожие записи

Праздники

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

8 декабря во всем мире отмечают Международный день художника. Это ли не повод поздравить всех причастных к этому празднику и подарить им… А что именно – уже придумали в онлайн-типографии PrintHit!

8 December 2020 г.
Российским мультфильмам – 110 лет!

Российским мультфильмам – 110 лет!

У каждого из нас есть любимый мультик из детства. Или даже несколько. Вспомните себя пару-тройку десятков лет назад. Кто-то спешил к показу новой серии «Ну, Погоди!», кто-то знал наизусть песенку из «Пластилиновой вороны», кто-тот шагал вместе с Тигренком «По дороге с облаками»… Все это – шедевры российской анимации, которая сегодня отмечает свой 110-й день рождения.

8 April 2022 г.
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Сегодняшний день все шопоголики мира ждали с нетерпением… Черная Пятница – так называют день распродаж и сумасшедших скидок продавцы и покупатели. К какой категории относитесь вы?

26 November 2021 г.

Печать в типографии