С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Статьи

С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Ах, эта молодость!...

Молодость - это сила, отвага, оптимизм, огромный потенциал и, конечно же, любовь.

В этом году День молодежи России отмечается 24 июня.

Этот праздник может отмечать каждый, кто молод сердцем и душой.

Коллектив онлайн-типографии Printhit поздравляет сегодня всех, кто был, есть и будет молодым!

В этот праздник, мы желаем нашим клиентам, сотрудникам и партнерам ставить перед собой благие цели и всегда добиваться их. Пусть ваша жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений. Дерзайте и вдохновляйте, креативьте и наслаждайтесь жизнью!


Похожие записи

Статьи

6 ПРИЗНАКОВ ПРАВИЛЬНОЙ ВИЗИТКИ

6 ПРИЗНАКОВ ПРАВИЛЬНОЙ ВИЗИТКИ

Простой и надежный способ надолго сохранить контактные данные — это оставить свою визитную карточку. Многие заказчики стараются отойти от стандартной формы визитки и придать ей больше индивидуальности. С одной стороны, их можно понять: креативность – двигатель рекламы. Но с другой, всегда необходимо соблюдать определенный перечень стандартов, чтобы вашей визиткой можно было пользоваться по назначению.

14 April 2022 г.
НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

Предновогодняя суета часто сбивает с толку. Мы хотим успеть все: завершить проекты, запланировать новые, поздравить сотрудников, партнеров и клиентов… И где-то в этих списках праздничных хлопот стоит заказ новой полиграфии для предприятия. Кстати, вы его уже оформили? Если «ой, забыл!», то еще не поздно это сделать. А о проблемах, которые могут возникнуть в спешке, вас предупреждает Printhit.

6 December 2021 г.
ОФСЕТНАЯ БУМАГА: разбираемся в тонкостях

ОФСЕТНАЯ БУМАГА: разбираемся в тонкостях

Качество печати во многом зависит от вида бумаги, который используется в типографии. Грамотный технолог всегда выберет подходящую по конкретный вид печати материал. Выбор его зависит как от предназначения полиграфической продукции, так и от бюджета заказчика. Сегодня одним из самых востребованных вариантов бумаги является офсетная. Вот о ней и поговорим подробнее.

21 November 2021 г.

Печать в типографии